• Авторизация  

    Обновление 1.1.3 на тестовом PC-сервере


    Lapin

    1-1LiveMain.jpg

    Hunt: Showdown | Русскоязычное сообщество

    Охотники и охотницы.

    29 ноября на тестовые PC-серверы Hunt: Showdown было установлено обновление 1.1.3. Обновление относительно небольшое, содержит пару новых пушек, а также несколько модификаций к ним. Помимо нововведений и изменений в игровом процессе важной частью обновления является исправление разнообразных ошибок.

    Разработчики игры заранее предупреждают, что производительность игры на тестовом сервере может быть ниже, чем на основном. Во избежание разнообразных дополнительных проблем не забудьте удалить из каталога с игрой папку User. 

    Версия игры: 1.862
    Размер обновления: ~ 750 MB

     

     

    Основные нововведения

    Новое оружие

    Springfield 1866.

    Однозарядная винтовка под средний калибр, доступна с первого ранга Наследия. Боезапас 25 патронов. Стоимость $38. По сути, Springfield 1866 это переделанный мушкет времен Гражданской войны, только теперь он заряжается сверху через специальный люк. У игроков появилась возможность с первого ранга Наследия выбрать оружие для борьбы с врагами на разной дистанции: Ружье Romero 77 для схваток на короткой дистанции, винтовка Winfield 1873C для средней и винтовка Springfield 1866 для большой.

    Помимо базовой полноразмерной версии у винтовки Springfield 1866 есть еще и 4 модификации:

    • Springfield 1866 "Опытный стрелок" - модификация с прицелом средней кратности.
    • Springfield 1866 компактная - обычный обрез.
    • Springfield 1866 "Боец" компактная - обрез с неким подобием ножа, вместо стандартного штыка.
    • Springfield 1866 "Меткий глаз" компактная - обрез с прицелом малой кратности.

     

    Martini-Henry IC1.

    Однозарядная винтовка под крупный калибр. Открывается на 16 ранге Наследия. Боезапас 22 патрона. Стоимость $122. Martini-Henry IC1 является укороченной версией Британской винтовки, которая преимущественно использовалась кавалерийскими и артиллерийскими подразделениями. Martini-Henry IC1 перезаряжается быстрее, а следовательно, скорострельнее, чем ее старший брат Sparks LRR, но убойная сила увы меньше. Поскольку Martini-Henry IC1 открывается раньше, чем Sparks LRR, у игроков теперь появилась альтернативная винтовка для покупки и борьбы с врагами на большой дистанции. Фактически эту ситуацию можно сравнить с винтовками Lebel 1886 и Mosin-Nagant M1891. У каждой винтовки есть свои плюсы и минусы. Выбирайте то, что больше нравится. 

    Помимо базовой полноразмерной версии у винтовки Martini-Henry IC1 есть еще и 2 модификации:

    • Martini-Henry IC1 "Меткий глаз" - модификация с прицелом малой кратности.
    • Martini-Henry IC1 "Рипост" - модификация с неким подобием сабли, вместо стандартного штыка.

     

    Набор анти-кемперских мер

    Это обновление и изменения, вносимые им по задумке разработчиков игры, должны мотивировать игроков к более активным действиям, вместо простого и скучного сидения на одном месте. Чтобы вы понимали, это не одна идея, это набор изменений, которые в итоге должны привести к желаемому результату. А именно - живой и интересный игровой процесс. Ожесточенные схватки.

    Комплекс мер можно условно разделить на 3 категории:

    • Первым пунктом идет экипировка, она должна быть более доступной, тут речь пойдет об изменении механики работы некоторых навыков.
    • Второе на повестке это осознание и понимание того, что именно происходит с боссом, где он, как себя чувствует, ну и в таком духе. Добавляется новая механика, которая даст представление о благосостоянии отдельно взятого Босса, а также о присутствии охотников поблизости.
    • Третье - бонус за оставшееся от миссии время. Все мы здесь находимся по одной и той же причине.

    Обо всем этом подробнее ниже!

     

    Легендарное оружие и легендарные охотники

    Zorngeist - Цорнгайст.

    • Легендарный скин для Lebel 1886 "Опытный стрелок". Названный в честь Охотника Майкла Цорнгайста, который годами охотился на болотах. Эта винтовка известна, как и ее хозяин, за свою многогранность, шаловливость и опасность.

     

    Griffin - Грифон.

    • Легендарный скин для Dolch 96 повышенной точности. Этот уникальный пистолет - печально известное оружие свирепого бородатого Охотника. Покинув Баварию, он стал известен на болотах тем, что каждый раз, когда ему доводилось пристрелить кого-то он надевал свою шляпу из воловьей кожи, а видели его без шляпы крайне редко.

     

    Marshall Brewer - Маршал Брюэр.

    • Фиби Брюэр была первой женщиной в Луизиане, которая стала Маршалом Соединенных Штатов. К сожалению, от этой работы ей пришлось отказаться, чтобы стать Охотницей. Иного пути не было, ей необходимо было проникнуть во внутренний круг Американской Ассоциации Охотников, это была единственная возможность противостоять скрывающемуся там злу. Вступление в ряды охотников далось ей непросто: она потеряла глаз, стала неуравновешенной и потеряла репутацию в глазах общественности, но возможность бороться со злом в его истинном проявлении стоило того.

     

    The Mountain Man - Житель гор ака Горец.

    • Томас Бридж был одним из тех, кто занимался освоением новых земель. Но после спасения с горящей мельницы, которую осаждали чуть ли не пять сотен мятежников, он решил стать отшельником. С тех пор он мог спать только под открытым небом и считает ловлю, выживание и охоту за наградой своим ремеслом. Связь с нечестивой троицей едва не положила конец его охотничьей карьере, хотя если кто и должен был выжить в их компании, так это Бридж.

     

     

    Основные изменения

    Искусственный интеллект.

    Адские гончие.

    • Увеличена дистанция, на которой можно убить Адскую гончую одним выстрелом в голову.

     

    Оружие.

    • Мачете: урон от обычной атаки увеличен с 60 до 90 единиц, урон от мощной атаки увеличен со 120 до 135 единиц.
    • Кавалерийская сабля: урон от обычной атаки увеличен с 52 до 82 единиц.

     

    Охотники.

    Изменения, влияющие на экипировку.

    • Теперь у всех охотников есть по 4 слота для приспособлений и расходуемых предметов. Это же изменение касается охотников, которые сражаются в режиме "Быстрая игра".
    • Механика работы навыков Вьючный мул и Первопроходец была изменена. Подробности ниже.
    • Механика обыска охотников также получила серьезное изменение. Теперь при обыске охотника игрок будет получать случайный расходуемый предмет, вместо 100% восстановления тех, которые были взяты с собой в игровую сессию. Акцент в восстанавливаемых предметах сделан на наступательные предметы. Динамит, Бомба "Улей" и т.д.

     

    Изменение работы навыков:

    • Вьючный мул: позволит получать удвоенный лут с охотников и из коробки с предметами. Речь идет не о деньгах, а жаль. С навыком можно будет восстановить, к примеру 2 слота с приспособлениями, либо 1 слот с приспособлениями и 1 с расходуемым предметом, либо 2 случайных расходника.
    • Первопроходец: позволит использовать имеющие приспособления на 1 раз больше, набор первой помощи вместо трех раз четыре и т.д.

     

    Новые облики охотниц:

    • 1 новый облик для первой категории
    • 4 новых облика для второй категории.
    • 2 новых облика для третьей категории
    • Помимо обликов были также добавлены новые лица в количестве двух штук.
    • Теперь у охотниц видны рукава, кольца и браслеты (когда игрок, собственно, играет подобным персонажем).

     

    Режим "Охота за Наградой".

    Условно, вокруг локации с Боссом теперь есть 2 круга.

    • Охотники, которые приблизились к локации на расстояние 80 метров, в которой прячется босс, теперь услышат демонический шепот, который даст представление о том, что Босс тут и он все еще жив. Это звук внешнего круга.
    • На расстоянии 40 метров от Босса шепот усилится и станет более злым и навязчивым. Он даст понять, что Босс в курсе того, что рядом находятся охотники. Это звук внутреннего круга.

    Если во время того, когда во внутреннем круге будут находиться охотники кто-то войдет во внешний круг - он сразу же услышит звук внутреннего круга и поймет, что во внутреннем круге уже кто-то есть. Избавиться от шепота можно только посредством убийства босса.

    Пояснительный пример, который я делал в другой статье:

    Команда 1, которая нашла Босса раньше других, вошла во внешний круг, они слышат легкий демонический шепот. Звук дает представление, что Босс точно тут, это к ситуации если команда не уверена, где именно Босс. Далее команда 1 переходит во внутренний круг и решает там посидеть, подождать других игроков. Они слышат уже новый звук внутреннего круга, более громкий, частый, навязчивый. 

    Команда 2 пересекла границу внешнего круга, но уже слышит звук внутреннего круга, так как там сидит команда 1. Команда 2 не знает, бьет ли Босса команда 1, либо они просто сидят по углам. 

    Кемперы, она же команда 1 не слышит то, что во внешний круг вошла команда 2, они не слышат звук внешнего круга, так как им на уши давит звук внутреннего круга. Избавиться от звука можно лишь убив босса. Убили Босса - больше никаких звуков от кругов. Разница между звуками и кругами в том, что звук внутреннего круга раздается постоянно, в то время, как звук внешнего круга звучит реже. Данные звуки дают лишь легкое представление о том, что Босс или команда врагов где-то рядом.

    Команда 3 подходит к локации, они точно знают, что Босс тут, но они не слышат ни звука первого круга, ни звука второго круга, так как Босс убит. 

     

    Режим "Быстрая игра".

    • Произведена переработка механики появления оружия на игровой карте, также в режим были добавлены новые виды оружия и их модификации.

     

    Мета.

    Новый эвакуационный бонус.

    • Когда вы успешно завершаете миссию, а именно эвакуируетесь с наградой, за все оставшееся от миссии время вам начисляется награда в размере: 1 минута - 4 единицы награды. То есть завершили за 10 минут до конца - сверху получили 40 баксов. Чем быстрее завершаете миссию - тем больше награда.

     

    Изменения стоимости навыков:

    • Бесстрашный стоимость снижена с 2 до 1.
    • Томагавк стоимость снижена с 2 до 1.
    • Опасный стрелок стоимость снижена с 3 до 2.
    • Легкая поступь стоимость повышена с 3 до 5.
    • Медик стоимость повышена с 3 до 5.
    • Браконьер стоимость снижена с 3 до 2.
    • Первопроходец стоимость повышена с 3 до 8.
    • Митридатизм стоимость снижена с 4 до 3.
    • Точная стрельба стоимость снижена с 4 до 3.
    • Густая кровь стоимость снижена с 5 до 4.
    • Бесшумный убийца стоимость снижена с 7 до 5.
    • Интендант стоимость снижена с 8 до 6.

     

    Новое легендарное оружие:

    • Lebel "Опытный стрелок" - "Цорнгайст" - Стоимость разблокировки: 500 Кровавых облигаций.
    • Dolch 96 повышенной точности - "Грифон" - Стоимость разблокировки: 500 Кровавых облигаций.

     

    Новые легендарные охотники:

    • "The Mountain Man" - Маршал Брюэр - Стоимость разблокировки: 700 Кровавых облигаций.
    • "Marshall Brewer” - Житель гор ака Горец - Стоимость разблокировки: 500 Кровавых облигаций.

     

    Магазин.

    • Добавлено новое оружие: Springfield 1866: Стоимость 38$ (доступна с первого ранга Наследия)
    • Добавлено новое оружие: Springfield 1866 "Опытный стрелок": Стоимость 73$ (разблокировка через Книгу Оружия)
    • Добавлено новое оружие: Springfield 1866 компактная: Стоимость 33$ (разблокировка через Книгу Оружия)
    • Добавлено новое оружие: Springfield 1866 "Боец" компактная: Стоимость 56$ (разблокировка через Книгу Оружия)
    • Добавлено новое оружие: Springfield 1866 "Меткий глаз" компактная: Стоимость 46$ разблокировка через Книгу Оружия)
    • Добавлено новое оружие: Martini-Henry IC1: Стоимость 122$ (доступна с 16 ранга Наследия)
    • Добавлено новое оружие: Martini-Henry IC1 "Меткий глаз": Стоимость 145$ (разблокировка через Книгу Оружия)
    • Добавлено новое оружие: Martini-Henry IC1 "Рипост": Стоимость 164$ (разблокировка через Книгу Оружия)

     

    Игровая карта.

    На игровую карту добавлен новый интерактивный предмет - Коробка с предметами.

    • При использовании коробки игрок может восстановить случайный наступательный расходуемый предмет, либо восполнить слот с приспособлением. Коробки с предметами вещь довольно редкая, всего 1-2 штуки на локацию. Также одна коробка всегда будет на точке с припасами.
    • В режиме "Быстрая игра" коробку с предметами найти нельзя.

     

     

    Исправлены ошибки

    • Нет больше фиолетовых заборов, модных зомби и невидимых охотников. Очень надеюсь, что и на основном сервере все будет работать правильно.
    • Выполнены работы по оптимизации игры на стороне сервера для снижения общей нагрузки.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на экране с информацией о последнем матче не отображалось имя напарника.
    • Исправлена ошибка, из-за которой у охотников могло быть 2 одинаковых навыка.
    • Исправлена ошибка, из-за которой клиент игры мог зависнуть после приглашения друга.
    • Исправлен ряд локализационных ошибок.
    • Исправлена ошибка, из-за которой звук подожженного фитиля не прекращался даже после броска предмета.
    • Исправлена ошибка с работой быстрых слотов при использовании контроллера.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на экране смерти отображался Босс Мясник, хотя погибли вы от лап Инферно.
    • Исправлена очень редкая ошибка с восстановлением здоровья, когда восстановление здоровья начиналось в одно и то же время с получением статуса горения.
    • Исправлена ошибка с ложным срабатыванием вибрации на контроллерах.

     

     

    Известные ошибки

    Стабильность работы / Производительность / Визуальная составляющая.

    • Все еще наблюдаются некоторые проблемы при отрисовке дверей и окон на расстоянии.
    • Смена детализации у некоторых объектов в зависимости от расстояния не всегда проходит плавно.
    • Наблюдаются проблемы с анимацией при смене оружия или при переключении между предметами.

     

    Игровой процесс.

    • При выполнении серии мощных атак при использовании Martini-Henry "Рипост" анимация атак выглядит неуклюже.
    • Springfield 1866 "Опытный стрелок", Springfield 1866 "Меткий глаз" компактная and Martini-Henry IC1 "Меткий глаз" используют настройку чувствительности прицеливания для железных прицелов вместо настройки конкретно для своих типов прицелов.
    • В некоторых редких случаях игрок не получает ничего при использовании коробки с предметами, если в данный момент расходованы только приспособления.
    • Режим "Быстрая игра": при поднятии приспособления, которое уже имеется в вашем снаряжении вы можете наблюдать некоторую паузу при восстановлении зарядов предмета.

     

    Интерфейс.

    • При игре втроем на экране паузы создатель команды (хост) может увидеть неверно отображающиеся сборки напарников. К примеру, другое оружие.
    • После разблокировки предметов на них все равно отображаются требования для разблокировки.

     

     

    Hunt: Showdown | Русскоязычное сообщество

    Изменено пользователем Lapin

    Авторизация